Летний танцевальный лагерь от студии DIVA 2014! Лагерь "Карельская Березка", г. Выборг!


Запись в контакте http://vk.com/divastudio#/topic-53381855_29758803. Там же распечатайте заявление, доверенность и заявление для компенсации.

Детский танцевальный лагерь  ATTACK THE FLOOK студии DIVA!

Танцевально-Приключенческая смена. Лето 2014.

Программа смены насыщенна активными играми на свежем воздухе, спортивными конкурсами и танцевальными состязаниями. Благодаря оптимизированному расписанию дня, каждый ребенок сможет проявить себя во всех мастерских и мероприятиях смены. В лагере 8 танцевальных площадок, усиленный тренировочный процесс, съемки танцевального клипа, танцевальные сражения, театрально-танцевальные постановки, организация флеш моба (с выездной демонстрацией в городе Выборг), тематические мастер классы. А также: спартакиада, танцевальные вечеринки, чемпионат по граффити, школа магии, конкурс красоты, конкурс пародий, показ мод, поездка в Выборг с экскурсией и многое другое!

Тематика: Танцевально-Приключенческая смена

Даты проведения:

1 смена- с 1 июня по 21 июня
2 смена- с 23 июня по 13 июля

Место проведения: ДОЛ «Карельская Берёзка», Выборгский район, станция Попово, поселок Медянка. Лагерь расположен на берегу лесной речки Медянки недалеко от Выборга, в 300х метрах от Финского залива.

Ориентировочно 4 апреля состоится родительское собрание.

Стоимость смены:
Полная стоимость: 32 000 р.
Стоимость путевки при наличии всех документов на компенсацию составляет: 19 500 р.

Наша группа в контакте http://vk.com/divastudio#/event53381855.

 Наиболее часто задаваемые вопросы!

Кто будет следить за детьми?


У каждого отряда (15 человек) будет свой вожатый и помощник вожатого.

Какова инфраструктура лагеря?

Размещение: 6 человек в номере. В каждой комнате:
санузел и душевая, стеклопакеты, шкаф-купе, столик и стулья, тумбочки. Общая комната отдыха: диваны, телевизор и DVD, кулер с питьевой водой. Так же на территории лагеря: футбольное поле, баскетбольная площадка, крытые летние беседки, 8 танцевальных площадок, клуб, мед. центр.

Какое питание?

Во время смены предусмотрено 5-ти разовое питание: завтрак, обед, ужин и полдник с сонником! Завтрак, обед и ужин - полноценные! Полдник и сонник либо в виде сока с печеньем или фрукты. Просим не забывать, что это ДОЛ, и мы не можем кормить детей изысканными деликатесами! Вся еда будет простой и вкусной.


Документы для оформления компенсации:


1. Заявление об оплате части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи;

2. Копии паспорта родителя (законного представителя); 3,4,14,16,17 страницы;

3. Копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка 9предоставляется всегда, даже если ребенку исполнилось 14 лет и есть паспорт);

4. Документы, подтверждающие регистрацию ребенка в Санкт-Петербурге на выбор: 

           оригинал справки о регистрации (форма №9), или    
           копию свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма №3) в СПб, или
            копию 2,3,5 страниц паспорта ребенка.

5. Справку с места работы родителя (законного представителя). Справка должна быть оформлена на фирменном бланке организации, либо с угловым штампом организации с указанием ИНН, КПП организации.

6. Доверенность на тренера от родителей, заверенная на работе родителей.

Родители (законные представители), работающие у индивидуального предпринимателя, дополнительно предоставляют копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации.


   


21.05.2014