Открыт набор в новую группу по направлению Зумба!

Дорогие друзья, для всех, кто хочет похудеть и научиться красиво двигаться, открыт набор в совершенно новую группу по направлению Зумба  в нашей студии по адресу Светлановский пр.д.1.
 

Зумба – это танцевальное направление фитнеса, ставшее в последнее время очень модным. Пусть вас не пугает слово «танцевальное» – делать сложные перуэты не придется. Зумба напоминает скорее аэробную тренировку с элементами латиноамериканских танцев – латино, сальсы, меренги.

 

Скучать во время занятия вы не будете. Вам предстоит хорошенько вспотеть, растрясти в прямом смысле все свои жиры и складочки и как следует размять тело. Подходит ли зумба для похудения? Конечно. Один час занятий зумбой (именно столько и длится тренировка) сжигает порядка 600 Ккал. Зумба хорошо снижает вес, при этом соблюдать строгую диету необязательно. Это не значит, что вы можете есть все, что хотите. Ограничения все равно будут, но не жесткие. 

 

Пять причин записаться на зумбу:

 

1. Тренировка задействует все мышцы. За час можно получить комплексную нагрузку на все тело с акцентом на нижнюю часть. Уже через несколько тренировок вы заметите, что тело стало плотнее, а мышцы подтянулись. Также зумба уменьшает проявления целлюлита.

 

2. После тренировки тело насытится кислородом за счет интенсивного дыхания, тренировка мышц и сосудов избавит от задержки жидкости (обратите внимание, насколько легко вы застегнете сапожки после занятия).

 

3. Вы научитесь хорошо двигаться, улучшите осанку, пластичность и растяжку.

 

4. Танцы зумба – отличный массаж для внутренних органов. Со временем наладится пищеварение, пропадут тяжесть в животе и прочие неприятные явления, улучшится работа органов малого таза.

 

5. Зумба превратит занятия спортом в сплошное удовольствие. Кроме того, танец позволяет раскрепоститься психологически и физически.

 


 Занятия будут проводиться по вторникам и  пятницам с 21:00 до 22:00.

Преподаватель: Кристина Гафанова


  В данное время ведётся набор по записи.  Записаться Вы можете на нашем сайте или позвонив по телефону: 294-35-75


Первое пробное занятие - 250 руб.
Абонемент на 8 занятий на календарный месяц - 2000 руб.

Приходите за зарядом хорошего настроения и бодрости! 


09.10.2015