Стрип-дэнс (Strip Dance, стрип-пластика, стрип)  - это чувственный танец, который делает движения грациозными, а фигуру - гибкой и стройной. Strip Dance - это красивый танец, маленький спектакль, искусство преподнести себя.  Это умение обольстить мужчину не обнажая тела, в этом отличие от стриптиза, который далек от настоящего искусства.

Стрип дэнс (от английского strip-tease) переводится как "обнажаться, снимать одежду". А  возник он в древности и считался священным, чтобы умилостивить богов. 

Обучение Strip dance  - это возможность раскрыть свое тело изнутри, стать свободнее, раскованнее в движениях. Изучая Strip dance Вы подчеркнете природную красоту вашего тела, избавитесь от комплексов и научитесь управлять своим телом и умело его преподносить.

Занятия стрип-дэнс сочетают в себе элементы джазовой хореографии, дефиле, стретчинга (пластика тела), волновых техник и движения из современных стилей.


Преподаватели: Анастасия Соловьева, Полина Чиркова, Александра Асабливая, Гузель Абдурахимбекова, Ольга Русинович, Екатерина Житкова

Видео:

Видео танцевального урока по Strip dance (стрип дэнс). Художественный руководитель Марина Белая.  Отчетный концерт 02.06.2013 года в Гигант-холле. Видео Strip dance. Летний отчетный концерт студи DIVA в Гигант-холле 08.06.2014 года. Видео Strip dance. Отчетный концерт 30 мая 2015 года в Концертном зале отеля Санкт-Петербург. Strip dance, хореограф Анастасия Соловьева Видео танцевального урока по Strip Dance от хореографа  Анастасии Соловьевой.


Strip dance (Стрип дэнс). Расписание занятий

Преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Екатерина Житкова Светлановский пр.
  19:00-20:00
новая группа
набор с 1 июня Записаться
  19:00-20:00
новая группа
набор с 1 июня Записаться
     
Александра Асабливая Просвещения
21:00-22.00
НОВАЯ группа набор с 27 мая Записаться
  20:00-21.00
НОВАЯ группа набор с 27 мая Записаться
       
Ольга Русинович Просвещения
  19:00-20:00
НОВАЯ группа
набор 1 июня Записаться
  19:00-20:00
НОВАЯ группа
набор с 1 июня Записаться
     
Анастасия Соловьева Московский пр.
21:00-22:30 набор смешанной группы с 1 июня! Записаться     21:00-22:30 набор смешанной группы с 1 июня! Записаться      
Гузель Абдурахимбекова Купчино
  21.00-22.00
набор группы с 2 июня Записаться
    21.00-22.00
набор группы с 2 июня Записаться
   
Гузель Абдурахимбекова Купчино
  20.00-21.00
набор группы с сентября Записаться
    20.00-21.00
набор группы с сентября Записаться